試合結果(2018年度チーム)⚪️ 32 ⚫️ 16 △ 1

 

 No.

 対戦日  対戦相手  試合結果 勝敗 大会名
           
  5月4日      

鳥取岩美カップ

(トーナメント)

           
           
  5月3日 和田山    

鳥取岩美カップ

(予選)

    世紀      
    大高      
  4月30日 塚口     練習試合
           
           
  4月29日 穂積     カップ戦
           
           
50 4月21日 千成     練習試合
49 4月15日 長尾台 44-24  ⚪️ 練習試合
48   長尾台 61-20 ⚪️  
47   長尾台 14-13 ⚪️ ベスト戦(2Q)
46 4月8日 稲野 55-12 ⚪️ 練習試合
45   浜脇 33-40 ⚫️  
44   仁川 38-23 ⚪️  
43 3月31日 塚口 36-30 ⚪️ 練習試合
42   塚口 37-18 ⚪️  
41   塚口 39-25 ⚪️  
40 3月24日 緑丘 49-24 ⚪️ 交流戦
39   今川 18-34 ⚫️  
38   原山台 27-22 ⚪️  
37 3月17日 香陽 31-19 ⚪️

ブレイカーズ

感謝祭

36   舞子 29-21 ⚪️  
35   千成 15-37 ⚫️  
34   茨田南 30-32 ⚫️  
33 3月10日 長尾南 47-14 ⚪️ 練習試合
32   長尾南 65-7 ⚪️  
31 3月10日 穂積 26-20 ⚫️ 練習試合
30   山手台 35-19 ⚪️  
29   穂積 17-16 ⚪️  2Q
28   山手台 21-10 ⚪️ 2Q
27 2月24日 北中道 30-12 ⚪️

第4回キッズ・ドリームカップ

優勝

26   南甲子園 51-4 ⚪️  
25 2月17日 西宮浜 36-52 ⚫️

オニツカ杯

阪神予選

24 2月10日  仁川 50-13 ⚪️

新人戦

優勝

23   長尾台 59-13 ⚪️  
22   長尾南 39-10 ⚪️  
21 2月4日 丸山 45-13 ⚪️ 練習試合
20   丸山 60-12 ⚪️  
  2月3日 宝塚中     合同練習
19 1月28日 成徳 24-34 ⚫️

ライオンズカップ

敢闘賞

18   枝吉 29-38 ⚫️  
17 1月27日 魚崎 8-33 ⚫️ ライオンズカップ(予選)
16   福住 23-23  
15 1月21日 長尾南 42-10 ⚪️ 練習試合
14     65-9 ⚪️  
13 1月20日 楠根 28-32 ⚫️ 練習試合
12   リトルカンガルーズ 25-31 ⚫️  
11   楠根 - ⚫️ 2Q
10   リトルカンガルーズ - ⚫️ 2Q
9 1月7日 松原 30-31 ⚫️ 練習試合
8   枚方第二 20-38 ⚫️  
7   香陽 21-38 ⚫️  
6 1月6日 川西ウィングス 37-16 ⚪️ 練習試合
5     45-25 ⚪️  
  12月16日 バイパース - - 合同練習
4 12月10日 長尾台 67-19 ⚪️ 練習試合
3   仁川 42-9 ⚪️  
2   6年混合 19-9 ⚪️ 2Q
1   仁川 24-2 ⚪️ 1Q
 

試合結果(B戦)⚪️ 22 ⚫️ 9 △ 0

 No.

 対戦日  対戦相手  試合結果 勝敗 大会名
           
           
  4月30日 塚口     練習試合
           
           
32 4月21日 千成     練習試合
31 4月15日 長尾台 27-12 ⚪️ 練習試合(2Q)
30   長尾台 44-4 ⚪️  
29 4月8日 稲野 26-0 ⚪️ 練習試合(1Q)
28   浜脇 14-0 ⚪️  
27   仁川 13-0 ⚪️  
26 3月31日 塚口 0-12 ⚫️ 練習試合
25   塚口 6-18 ⚫️  
24 3月17日  香陽 - ⚫️

第2回ブレイカーズ感謝祭

(1Q)

23   舞子 4-12 ⚫️  
22   千成 0-4 ⚫️  
21   茨田南 - ⚫️  
20 3月10日 長尾南 12-0 ⚪️

練習試合

(2Q)

19   長尾南 14-4 ⚪️ 2Q
18 3月10日 穂積 18-0 ⚪️

練習試合

(1Q)

17   山手台 8-0 ⚪️ 1Q 
16   穂積 12-6 ⚪️ 2Q
15   山手台 10-14 ⚫️ 2Q
14 2月24日 北中道 10-0 ⚪️ 第4回キッズ・ドリームカップ(1Q)
13   南甲子園 10-0 ⚪️ 2Q
12 2月12日 長尾南 67-13 ⚪️ 練習試合
11   長尾台  72-11 ⚪️  
10   長尾台(男子) 61-11 ⚪️  
9 2月4日 丸山 6-0 ⚪️ 練習試合(1Q)
8   丸山 9-3 ⚪️  
7 1月21日 長尾南 28-1 ⚪️ 練習試合(2Q)
6     20-4 ⚪️  
5 1月20日 楠根 - ⚪️ 練習試合(1Q)
4   リトルカンガルーズ - ⚪️  
3 1月6日 川西ウィングス 9-14 ⚫️ 練習試合 (2Q)
2     10-12 ⚫️  
1 12月10日 仁川 - ⚪️

練習試合

(ブレイカーズ・長尾台混合チーム)