試合結果(2015年度チーム)⚪️ 79 ⚫️ 40 △ 1

No. 対戦日 対戦相手 試合結果 勝敗

大会名

120 3月20日 明富 42-28 ⚪️

平野南卒業記念カップ

三位

119   大領 32-25 ⚪️  
118   神路 16-34 ⚫️  
117 3月19日 千成 27-34 ⚫️ 練習試合
116   刀根山 62-12 ⚪️  
115 2月27日 大領 27-40 ⚫️

西成杯

三位

114 2月21日 東泉丘 25-45 ⚫️ 練習試合
113   東泉丘 23-54 ⚫️  
112 2月7日 宝塚バイパース 53-10 ⚪️

冬季大会

お別れ大会

優勝

111   安倉ダンクス 47-26 ⚪️  
110   長尾南ゲッツ 75-5 ⚪️  
109 1月17日 多田東コスモス 40-48 ⚫️

県大会

四位

108   西宮浜 SEAGULLS 43-72 ⚫️

県大会

準決勝

107 1月16日 魚崎 44-41 ⚪️ 県大会
106   北エンジェルス 38-36 ⚪️  
 105 1月11日 東泉丘 18-33 ⚫️

フープスターカップ(トーナメント戦)

準優勝

 104   豊島  49-37 ⚪️  
103 1月10日 豊島西 60-31 ⚪️

フープスターカップ(予選)

102   東泉丘 21-61 ⚫️  
101   上野 64-8 ⚪️  
100 12月19日 西宮浜 SEAGULLS 18-74 ⚫️ 練習試合
99   西宮浜 SEAGULLS 31-83 ⚫️  
98   西宮浜 SEAGULLS 26-57 ⚫️  
97 12月6日 浜風 41-50 ⚫️

阪神地区予選

6位

96   川西ウィングス 52-30 ⚪️  
95 12月5日 多田東コスモス 37-38 ⚫️ 阪神地区予選ブロック決勝
94 11月29日 西宮浜 SEAGULLS 38-60 ⚫️ 練習試合 

93

  西宮浜 SEAGULLS 24-55 ⚫️  
92 11月28日 園田 40-26 ⚪️ 第36回兵庫県ミニバスケットボール選手権大会(阪神地区予選)
91   苦楽園 68-8 ⚪️  
90 11月23日 茨田南 59-43 ⚪️ 練習試合 
89  

少路

54-31 ⚪️

 

88 11月22日 豊島 49-33 ⚪️

練習試合 

87 11月14日 西宮浜 SEAGULLS 14-73 ⚫️ 練習試合
86 11月3日 茨田南 39-41 ⚫️ 練習試合
85   穂積 33-45 ⚫️  
84   千成 62-16 ⚪️  
83 10月31日 宝塚バイパース 40-20 ⚪️

秋季大会

優勝

82   チャレンジ 70-11 ⚪️  
81   長尾南ゲッツ 53-10 ⚪️  
80 10月24日 苦楽園 40-8 ⚪️ 練習試合
79   長尾南ゲッツ 56-14 ⚪️  
78 10月18日 西宮浜 SEAGULLS 26-55 ⚫️ 練習試合
77   都跡 49-17 ⚪️  
76 10月10日 育和 37-22 ⚪️

アプローズカップ

優勝

75   泉尾北 51-27 ⚪️  
74   園田 44-22 ⚪️  
73 9月26日 啓明 40-29 ⚪️

ONI'S Cup

準優勝

72   寝屋川選抜 38-28 ⚪️  
71   北池田 22-28 ⚫️  
70 9月22日 西宮浜 SEAGULLS 34-51 ⚫️

県大会決勝トーナメント

4位

69   魚崎 20-50 ⚫️  
68 9月21日 夢クラブ 40-29 ⚪️ 夢クラブ招待試合
67   高須西 47-24 ⚪️  
66   三田 47-37 ⚪️  
65 9月19日 猪名川ボアーズ 42-21 ⚪️

北摂大会

準優勝

64   川西ウィングス 42-16 ⚪️  
63   多田東コスモス 26-39 ⚫️  
62 9月12/13日 茨田南 24-23 ⚪️

小野市招待ミニバスケットボール交流大会 優勝

61   二見 57-27 ⚪️  
60   姫路・中央 40-7 ⚪️  
59   茨田南 45-31 ⚪️  
58   長居 62-8 ⚪️  
57 8月23日 相生 51-35 ⚪️

交歓大会

ブロック優勝

56   北淡 39-19 ⚪️  
55 8月22日 稲野 56-23 ⚪️ 練習試合
54   仁川イエローファイターズ 49-6 ⚪️  
53 8月16日 田井 24-42 ⚫️ 練習試合
52   鯰平 34-43 ⚫️  
51   田井 20-22 ⚫️  
50   鯰平 23-26 ⚫️  
49 8月9日 神戸夢クラブ 48-20 ⚪️ 交流試合
48   舞子 HANDOS 44-22 ⚪️  
47   丹波ブラビッシモ 44-31 ⚪️  
46   神戸夢クラブ 68-23 ⚪️  
45 7月27日 仁川イエローファイターズ 12-16 ⚫️ 合同練習
44 7月26日 東泉丘 19-61 ⚫️ 淡路交流試合
43   三原 28-38 ⚫️  
42   SHIKAKITA 31-19 ⚪️  
41 7月18日 北エンジェルス 21-18 ⚪️ 県大会
40   丹波ブラビッシモ 35-35  
39 7月11日 エンジェルスター 27-39 ⚫️ 北エンジェルスカップ
38   明西 42-19 ⚪️  
37   穂積 22-44 ⚫️  
36 7月5日 津山城西 51-15 ⚪️

栗尾杯

3位

35   緑丘 28-38 ⚫️  
34 6月28日 西宮浜 SEAGULLS 22-66 ⚫️

阪神大会

4位

33   名和 SUNDEVILS 30-65 ⚫️  
32   緑丘 38-53 ⚫️  
31 6月27日 浜風 40-34 ⚪️  
30 6月20日 久代 95-13 ⚪️  
29   梅香 82-16 ⚪️  
28 6月7日 東登美 74-32 ⚪️ 練習試合 
27   桑津 69-11 ⚪️  
26   交野 56-17 ⚪️  
25 5月23日 安倉ダンクス 51-9 ⚪️

春季大会

優勝

24   長尾南ゲッツ 46-19 ⚪️  
23   宝塚バイパース 40-23 ⚪️  
22 5月6日 田井 58-53 ⚪️ 練習試合
21   いばら木東 40-35 ⚪️  
20   大池 58-31 ⚪️  
19 5月5日 日新 43-24 ⚪️ 福知山ミニバスケットボールカーニバル
18   桃山深草 31-42 ⚫️  
17   城西 42-23 ⚪️  
16 5月4日 北中道 10-8 ⚪️ すみれ杯
15   北中道 31-24 ⚪️  
14   ウッディシャイニングスター 61-8 ⚪️  
13   ウッディシャイニングスター 38-4 ⚪️  
12   宝塚バイパース 58-34 ⚪️  
11   宝塚バイパース 30-17 ⚪️  
10 5月3日 稲野 61-32 ⚪️ 稲野
9   北エンジェルス 45-49 ⚫️  
8   三原 26-41 ⚫️  
7 4月29日 萩野 79-6 ⚪️ 練習試合
6   萩野 37-30 ⚪️  
5 4月4日 北中道 49-20 ⚪️ 神戸夢クラブ招待試合
4   神戸夢クラブ 34-15 ⚪️  
3   舞子HANDOS 44-13 ⚪️  
2 4月4日 長尾南GETS 63-20 ⚪️ 練習試合
1   長尾南GETS 50-20 ⚪️